Каталог сайтов cat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком  


 Компания "Анлим-Групп", официальный дистрибьютор Теле2 и Ростелеком, предлагает специальные тарифные планы сотовой связи с безлимитным интернетом, работающие на сети Теле2. Эти тарифы разрабатывались исключительно для корпоративных клиентов и поэтому недоступны в розничной продаже. Благодаря партнерским отношениям с операторами, нам удалось договориться о существенных скидках на абонентскую плату для организаций. Мы рады предложить эту уникальную возможность воспользоваться выгодными условиями корпоративных тарифов Теле2 и Ростелеком и нашим частным клиентам.


Адрес сайта: http://unlim-group.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта unlim-group.com


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2024-02-03 16:56:58





Популярные сайты:



Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Парапсихологическая, магическая, гипнологическая помощь: Уничтожение первопричин болезней и освобождение от недугов!! Спасение от - порчи, подселения, потусторонних связей, проклятий и др. Искоренение манипулирующих программ - несчастная любовь, ожирение


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же доп. оборудование


Slk.Kh.Ua: новости в сфере экономики. Узнайте больше на сайте: Газета Слободской край предлагает Вам самые свежие новости Харькова. Читайте у нас все достоверные новости политики и общества, власти. Мы ежедневно публикуем новости на сайте.


Таверна Лисья Нора - Ресторан. Отель. Русская Баня: Корпоратив! Юбилей! Свадьба! От 800 рублей/ персона ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ, ЦЕНА - КАЧЕСТВО!!! Два зала. Камин. Блюда на огне. . Русская банька на дровах-800 р/час. Отель-2800/сутки.


Фирма АкваБурение: обустройство скважин: Наша компания с удовольствием предлагает Вам услуги по бурению скважин на воду в городе Уфа. Бурение скважин на воду - это идеальный способ обеспечить участок чистой водой.


ЛесМастер: Обшивка бань Евровагонка: ООО `ЛесМастер` - это профессиональное столярное производство, расположенное в Ижевске. Основные направления работы. 1. Производство и установка деревянных дверей (наборных, купеческих, крестьянских -


услуги автопроката в Краснодаре без водителя машин.: Компания `Аренда Авто Краснодар` - мы профессионалы на рынке проката автомобилей, имеем филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи. К вашим услугам предлагаются автомобили иностранного производства всех


Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.