Каталог сайтов cat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров  


 Проведение ремонта и компьютерной диагностики мультизональных VRF систем любых производителей. Компьютерная диагностика чиллеров Carrier, Trane, ClimaVeneta и других. В рамках заключённого годового договора сервисного технического обслуживания чиллера, бесплатно установим на ваше оборудование систему удалённого мониторинга и управления чиллером через мобильное приложение "Chiller One Click". Данная система и мобильное приложение, наше собственная уникальная разработка для удаленного мониторинга работы чиллера, в режиме реального времени, с получением текущих данных, уведомлений о нештатной работе оборудования, а также аварийных ситуациях.


Адрес сайта: http://chiller-on.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chiller-on.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-05 16:36:28





Популярные сайты:



Ваш красивый дом - Ширмы-экраны декоративные: Интернет-магазин Ваш красивый дом - комнатные, декоративные, интерьерные, оригинальные раздвижные двусторонние пейзажные ширмы, легкие ширмы-экраны - для квартиры, дачи, офиса, салона красоты. Стильны


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


Стройблог - строительство домов и ремонт квартир, советы и вопросы: Информация про стройку: пром, городское, частное, приватное, коммунальное строительство и ремонт, сколько может стоит построить дом, участок под строительство куда смотреть , какие строительные мате


Билайн - Бесплатное подключение домашнего интернета и цифрового телевидения в Саратове, Самаре и: Домашний интернет и цифровое ТВ от Билайн - это надежные опции по демократичным ценам, которых не предложат другие провайдеры Саратова и Самары. Консультанты не только помогут подобрать наиболее


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


АйзТехно - интегратор ИТ и Инженерных решений: Делегируй АйзТехно вопросы по таким направлениям, как - Системы Безопасности - ИТ системы - Мультимедийные системы - Сетевая и инженерная инфраструктура И получи качественные результаты!


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Мультивендор opencart русская версия: Торговая площадка для OpenCart с открытым исходным кодом / Мультивендор для создания собственной торговой площадки для продавцов по типу Ебай, Алиэкспресс и тиу.ру. Превращает стандартные магазины в полномасштабный рынок и торговую площадку.


Готовые решения создания сайтов, интернет магазинов: Создания сайтов на основе готовых шаблонов с изменениями под Ваши предпочтения и с нужным функционалом. Наполнение сайта контентом. Дальнейшее обслуживание и консультации по работе с сайтом. Настройка и сопровождение компаний в Яндекс. Директ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.