Каталог сайтов cat.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей  


 Если вы ищете качественный способ улучшить свои знания или знания вашего ребенка, скорость чтения, память, мышление, внимание и концентрацию, то этот курс  — именно то, что вам нужно. Онлайн-школа позволит выстроить гибкий график занятий, который легко подстроить под вашу занятость или график вашего ребёнка.


Адрес сайта: http://chitaylegko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chitaylegko.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-11-23 13:41:31





Популярные сайты:



Швейные системы: Продажа и монтаж оборудования для швейных предприятий. Раскройные машины для ткани. Швейные автоматы. Автоматизация швейных операций. Консультация специалиста.


Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры: Терминал распознавания лиц с функцией измерения температуры, терминал с функцией измерения температуры, терминал распознавания лиц, терминал с измерением температуры, терминал наличие маски на лице.


Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


Системы контроля доступа (СКУД): ООО `А.видео` осуществляет установку систем безопасности: системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранные сигнализации на любых объектах (квартиры, коттеджи, магазины, заводы


Сертификация продукции, декларирование продукции: Быстро, недорого и с минимальными документами - сертификация, декларирование, СГР, Минпромторг, СС ГОСТ, разработка нормативной документации, ИСО, пожарные сертификаты, отказные письма


Компания Мультитент-Краснодар. Аренда и продажа шатров в Краснодаре: Аренда, прокат, продажа тентовых шатров, палаток и павильонов. Всегда в наличии арочные шатры, двускатные шатры, шатры пагода, деревянные шатры и тентовые навесы.


ООО ПРОФ-ПЛЮС: Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения


Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент, премиум качество: Шоколадное драже MilaRICHE - уникальный ассотримент. Малина, смородина, грейпрфут в темном шоколаде, клубника в белом шоколаде. Сочная вишня в горьком шоколаде 85% какао. А так же миндаль и имбирь


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.